• 8 июня 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Библиотека Роста и карьеры. Московский проспект, дом 150.

Гражданин-Политолог 5 цикл: "Новые майские указы": есть ли шанс на успех?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гражданин Политолог
2150 дней назад
8 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Библиотека Роста и карьеры. Московский проспект, дом 150.

Друзья, мы рады пригласить вас на новую сессию публичных лекций по политологии. Наша цель – рассказывать вам о политике понятными словами. Для наших встреч мы подбираем наиболее актуальные темы из современной политики. Наши спикеры – эксперты, ученые, журналисты, общественные деятели.

Наша сессия идет к своему завершению, однако самое интересное еще впереди! Приглашаем вас на четвертую лекцию "Гражданина Политолога", единственным спикером которой станет известный политолог Владимир Гельман. Встреча пройдет 8 июня в 19:00 в Библиотеке Роста и карьеры (Московский пр., 150) и будет посвящена "Новым майским указам" Владимира Путина.

Ровно через шесть лет после опубликования первой волны "майских указов" 2012 года, Владимир Путин подписал новый указ. Этот документ затрагивает практически все возможные сферы жизни: от здравоохранения и образования до фермерства и цифровой экономики. Его полное название – Указ «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года» должно говорить само за себя: этот указ явялется формообразующим и комплексным планом развития страны, и в зависимости от его выполнения можно будет говорить об успехе или провале четвертого срока Путина. Так ли это на самом деле? Имеет ли этот документ какой-либо вес или же это просто очередной медийный образ, созданный для привлечения внимания и отвода глаз от реальных проблем? И самое главное, есть ли у нас, простых жителей этой страны, хоть какой-нибудь шанс улучшить качество своей жизни или получить другие выгоды от этого Указа? Обо всем этом в пятницу (8 июня) расскажет Владимир Гельман.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше